фото: Дэнни Лима (Danny Lima)

Danny Lima


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Дэнни Лима.
Фильмы с Дэнни Лима
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэнни Лима. Приятного просмотра!
2019-12-13
2018-12-05
Пила 3D

2010 Канада, США

2016-11-11
2016-10-10
Пуленепробиваемый

2003 США, Канада

2016-05-30
Викинги

2008 США, Германия, Франция

2016-05-06
16 кварталов

2006 США, Германия

2016-04-13
Он никогда не умирал

2015 США, Канада

  • Максимальный риск / Maximum Risk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
  • Пила 3D / Saw 3D 2010, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.
  • Большое дело / The Big Hit 1998, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный убийца Мэл и его собратья по оружию работают без выходных. Очередное дело, на первый взгляд, кажется легким и незамысловатым. Они похищают дочь богатого промышленника, не подозревая, что девушка - крестница их могущественного босса. В довершении всего, судьба посылает Мэлу последнее решающее испытание: в тот момент, когда дела идут из рук вон плохо, он влюбляется в собственную жертву.
  • Пуленепробиваемый / Bulletproof Monk 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Монах - мастер боевых искусств, который охраняет могущественный древний свиток - таинственный артефакт, содержащий ключ к безграничной власти. Монаху нужно найти следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный хулиган по имени Кар. Пока Монах обучает Кара, как выполнять свою работу, этому невероятному дуэту приходится защищать свиток от одержимого жаждой власти человека, который гоняется за ним 60 лет. В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и остроумных шуток эта комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не попал в руки злодея.
  • Викинги / Outlander 2008, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Викинги не любят чужеземцев. Попавшего к ним пришельца они заковывают в кандалы. Они не знают, что он пришел из другого мира. И он пришел не один. Их гость - охотник, а зверь, на которого он охотился, теперь на свободе...
  • 16 кварталов / 16 Blocks 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде. \r \nПолицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба. \r \nДжек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..
  • Полицейская академия / Police Academy 1984, США - смотри фильм онлайн
    Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон – больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
  • Он никогда не умирал / He Never Died 2015, США, Канада - смотри фильм онлайн
    В центре повествования – история главного героя по имени Джек. Джек питается кровью, однако он не выходит на охоту ради очередной порции своей «еды», а покупает её, прямо как в магазине: поставщиками крови для Джека являются недобросовестные сотрудники банка крови, которые не желают работать честно, а хотят быстро зарабатывать хорошие суммы денег. Джек питается кровью не из-за своих кулинарных пристрастий: она помогает ему продлить существование. Джек живёт очень долго… очень долго. Но у долгой жизни есть свои неприятные стороны и моменты: главным недостатком Джек считает скуку – в скольких лотереях он поучаствовал, как он взрывал свой организм адреналином, сколько он телешоу пересмотрел, но ему от этого ещё скучнее. Всё чаще и чаще Джек задаётся вопросом: а стоит ли жить для того, чтобы скучать? Но вскоре ему скучать не придётся, ведь он столкнётся с целым ворохом проблем, которые свалятся на него после того, как он повстречает девушку по имени Андреа. Она утверждает, что Джек – её отец.