фото: Джон О’Брайэн (John O

John O'Brien


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джон О’Брайэн.
Фильмы с Джон О’Брайэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон О’Брайэн. Приятного просмотра!
2019-10-01
2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2016-05-07
2016-04-13
Мордекай

2015 Великобритания, США

  • С меня хватит! / Enough 2002, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим вскоре приходит конец. Её муж - далеко не совершенство, и Слим узнаёт о его изменах. Оскорблённая поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и её пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьёзные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с неё довольно...
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • Пока не сыграл в ящик / The Bucket List 2007, США - смотри фильм онлайн
    Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни. \r \nПрыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!
  • Быть Флинном / Being Flynn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.
  • Мордекай / Mortdecai 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета – история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.