фото: Джэми Бернадетт (Jamie Bernadette)

Jamie Bernadette


Актер
место рождения: Kankakee, Illinois, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джэми Бернадетт.
Фильмы с Джэми Бернадетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джэми Бернадетт. Приятного просмотра!
2017-10-30
Хот-Бот

2016 США

2017-08-21
2016-09-13
Темнота

2016 США

2016-08-16
Давай будем плохими

2016 Великобритания

2016-04-20
2016-04-13
Мордекай

2015 Великобритания, США

  • Хот-Бот / Hot Bot 2016, США - смотри фильм онлайн
    Веселое путешествие двух сексуально репрессированных и непопулярных подростков-вундеркиндов, которые случайно обнаружили супер-модель секса бота.
  • Девчачий уик-энд / All Girls Weekend 2016, США - смотри фильм онлайн
    Бывшие одноклассницы собираются вместе провести выходные в горах. Но кое-что происходит, что ставит женскую дружбу под вопрос.
  • Темнота / The Darkness 2016, США - смотри фильм онлайн
    После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами...
  • Давай будем плохими / Let\'s Be Evil 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Нуждаясь в деньгах, чтобы ухаживать за больной матерью, Дженни соглашается участвовать в некоем эксперименте в учебном центре для одарённых детей. Но когда она и два новых сотрудника попадают в подземный бункер строгого режима, где находятся жуткие роботизированные дети в очках виртуальной реальности, Дженни понимает, что тут что-то не так.
  • Джем и голограммы / Jem and the Holograms 2015, США - смотри фильм онлайн
    Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм.
  • Мордекай / Mortdecai 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета – история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.