фото: Виктор Сухоруков ()


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Виктор Сухоруков.
Фильмы с Виктор Сухоруков
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Виктор Сухоруков. Приятного просмотра!
2019-06-21
2016-08-31
Брат 2

2000 Россия, США

2016-08-31
Брат

1997 Россия

2016-05-31
Охрана

2016 Россия

2016-04-23
22 минуты

2014 Россия

2016-04-13
Орлеан

2015 Россия

  • Тайна темной комнаты / Tayna tyomnoy komnaty 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди…
  • Брат 2 / Brat 2 2000, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по Чечне. Одного из них внезапно убивают. Данила знает, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Он вылетает в Америку и для компании берёт с собой брата. Теперь его фотография ходит по рукам русской и американской мафии. Новоявленные «Аль Капоне» понимают, что нарвались на профессионала…
  • Брат / Brat 1997, Россия - смотри фильм онлайн
    Демобилизованный из армии, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто - брат был наемным убийцей...
  • Иван Царевич и Серый Волк / Ivan Tsarevich i Seryy Volk 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
  • Охрана / Охрана 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Ей 26 лет. Рыжеволосая Клавдия работает в охране разоряющегося металлургического завода. Ее семья - отчим-инвалид. О любви и замужестве уже и не мечтает, но страстно хочет ребенка. Ироничная, местами очень смешная и трогательная история о вспыхнувшем чувстве и превратностях судьбы.
  • 22 минуты / 22 minuty 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Морпех — первогодок Саня Ежов оказывается среди пиратов на захваченном танкере. Он знает — товарищи не бросят. Ему нужно выжить и помочь своим, когда начнется штурм. Фильм основан на реальных событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников» освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них было только 22 минуты без права на ошибку…
  • Орлеан / Orlean 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.