фото: Валенте Родригес (Valente Rodriguez)

Valente Rodriguez


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Валенте Родригес.
Фильмы с Валенте Родригес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Валенте Родригес. Приятного просмотра!
2018-11-21
2018-04-17
2016-11-09
Вулкан

1997 США

2016-08-15
Жена богача

1996 США

2016-05-20
500 дней лета

2009 США

2016-05-04
Тренер

2015 США

2016-04-26
Простые сложности

2009 США, Япония

  • Голая правда / The Ugly Truth 2009, США - смотри фильм онлайн
    Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
  • Эрин Брокович / Erin Brockovich 2000, США - смотри фильм онлайн
    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
  • Вулкан / Volcano 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос-Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...
  • Жена богача / The Rich Man\'s Wife 1996, США - смотри фильм онлайн
    В разговоре с незнакомцем Джози случайно обмолвилась о том, что она хотела бы видеть своего мужа мертвым. Но у слова есть таинственная власть изменять судьбы. Вскоре после этого ее «обожаемого» супруга убивают. И все улики указывают на нее. Вдова становится главной подозреваемой в кровавом убийстве. Но это - лишь начало кошмара, в который все глубже погружается жизнь женщины. За своей спиной она чувствует дыхание жестокого преследователя.
  • Глубокое синее море / Deep Blue Sea 1999, США - смотри фильм онлайн
    Учёные подводной лаборатории «Акватика», разрабатывая препарат от болезни Альцгеймера, находят способ генетического увеличения мозга подопытных акул. Агрессивные и злобные хищники превращаются в думающих монстров-убийц, способных перехитрить своих создателей. Теперь последние пытаются справиться с разъярёнными хищниками, но спастись от острых челюстей огромных и умных акул практически невозможно…
  • 500 дней лета / (500) Days of Summer 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!
  • Тренер / McFarland, USA 2015, США - смотри фильм онлайн
    История, основанная на реальных событиях. В 1987 году, в маленьком городке МакФарланд, профессиональный тренер создает команду по легкой атлетике из обычных сорванцов и мелких «хулиганов», и приводит эту команду до вершины спортивного Олимпа. Население МакФарланда – это 90 процентов латиноамериканцы, которые приехали в США под видом переселенцев и беженцев...
  • Простые сложности / It\'s Complicated 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой... до тех пор пока её бывший супруг Джейк решает несмотря ни на что вернуть её.