фото: Меган Ори (Meghan Ory)

Meghan Ory


Актер, 41 год
место рождения: Victoria - British Columbia - Canada
Мы покажем вам 3 фильма с участием Меган Ори.
Фильмы с Меган Ори
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Меган Ори. Приятного просмотра!
2016-11-10
Сдохни, Джон Такер

2006 США, Канада

  • Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower 2015, США - смотри фильм онлайн
    В Штатах объявился вирус, превращающий людей в зомби, но властям удалось подавить вспышку эпидемии, создав вакцину под названием Zombrex – она помогает не обращаться в кровожадного мертвеца даже тем, кого укусили зараженные. Однако очередная партия Zombrex оказывается неэффективной и возле гигантского стадиона Metrodome начинается эпидемия. В ее эпицентре оказывается журналист Чейз Картер (Джесси Меткалф), который продолжает репортаж, несмотря на хаос творящийся вокруг.
  • Сдохни, Джон Такер / John Tucker Must Die 2006, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Три бывшие подружки крутого школьного ловеласа решают ему отомстить. Для приведения жестокого плана в действие нужна приманка. Выбор падает на только что переехавшую в их школу очаровательную блондиночку…
  • Приманки 2: Второе обольщение / Decoys 2: Alien Seduction 2007, Канада - смотри фильм онлайн
    Сэм, студент колледжа в маленьком городе Нордвест, неохотно присоединяется к спору его соседей по комнате: кто сможет стать мужем самой великолепной студентки к концу семестра. Но когда его друзья начинают поочерёдно исчезать, он понимает, что всё дело именно в красавицах...