фото: Киган Коннор Трейси (Keegan Connor Tracy)

Keegan Connor Tracy


Актер, 52 года
место рождения: Windsor, Ontario, Canada
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Киган Коннор Трейси.
Фильмы с Киган Коннор Трейси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Киган Коннор Трейси. Приятного просмотра!
2019-09-24
40 дней и 40 ночeй

2002 США, Франция, Великобритания

2019-09-11
Двойной просчет

1999 Канада, США

2018-12-03
2016-11-01
Белый шум

2005 Великобритания, Канада, США

2016-10-03
Сеть 2.0

2006 США

2016-08-18
Дуэты

2000 США

2016-05-01
Хаос

2005 Канада, Великобритания, США

2016-04-22
Пункт назначения 2

2003 США, Канада

2016-04-13
  • 40 дней и 40 ночeй / 40 Days and 40 Nights 2002, США, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Последние длительные отношения Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда больше не повторять подобного. Однако его друг Лент не столь уверен в том, что Мэтт сдержит собственное обещание, ведь, насколько знает Лент, он никогда ничего не доводил до конца. Два друга решают поспорить, как же долго Мэтт продержится на этот раз. Поначалу парню это удаётся, но вскоре он встречает девушку своей мечты...
  • Двойной просчет / Double Jeopardy 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…
  • Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower 2015, США - смотри фильм онлайн
    В Штатах объявился вирус, превращающий людей в зомби, но властям удалось подавить вспышку эпидемии, создав вакцину под названием Zombrex – она помогает не обращаться в кровожадного мертвеца даже тем, кого укусили зараженные. Однако очередная партия Zombrex оказывается неэффективной и возле гигантского стадиона Metrodome начинается эпидемия. В ее эпицентре оказывается журналист Чейз Картер (Джесси Меткалф), который продолжает репортаж, несмотря на хаос творящийся вокруг.
  • Беспомощный / Numb 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией – отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
  • Белый шум / White Noise 2005, Великобритания, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Потеряв любимую жену Анну, Джонатан Риверс решает начать новую жизнь. Он переезжает в новый дом, перестает общаться с друзьями. Вскоре на него выходит человек, утверждающий, что слышит голос Анны по радио. Приняв незнакомца за сумасшедшего, Джонатан забывает этот разговор. Но когда через полгода у него зазвонит телефон и на дисплее высветится номер мобильного погибшей жены Риверс поймет, что должен начать собственное расследование обстоятельств ее смерти...
  • Сеть 2.0 / The Net 2.0 2006, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты разворачивается вокруг девушки Хоуп Кэссиди, переехавшей в Стамбул, чтобы начать карьеру компьютерного аналитика с чистого листа. Но ее личность раскрывается, банк замораживает ее счет и аннулирует кредитные карточки. С помощью своего друга, оставшегося в Лос-Анджелесе, она пытается убедить власти, обвиняющие ее в убийстве и хищении $14 млн., что кто-то воспользовался ее личностью.
  • Дуэты / Duets 2000, США - смотри фильм онлайн
    Мир полон добрых, невинных душ, которым просто не везет в жизни. Шесть таких неудачников, отчаянных и смелых, готовы отправиться в долгий и опасный путь, пережить уйму приключений и невероятных событий, чтобы, преодолев полстраны, оказаться на сказочном конкурсе караоке и, набравшись смелости, выиграть пять тысяч долларов. Там, на залитой магическим светом сцене они обретут свое счастье, найдут новых друзей и поймут, что вместе можно справиться с любыми трудностями, которые готовит нам коварная судьба.
  • Восставшие мертвецы: конец игры / Dead Rising: Endgame 2016, США - смотри фильм онлайн
    Журналист Чейз Картер снова выясняет интересные подробности о зомби-вирусе и правительстве.
  • Хаос / Chaos 2005, Канада, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Обычным утром банда грабителей захватывает банк и заложников. Вожак банды Лоренц требует переговорщика - детектива Коннерса. Во время переговоров спецназ врывается в банк, но в хаосе грабителям удается уйти, хотя и без единого цента. Однако вскоре выясняется, что с банковских счетов странным способом был снят миллиард долларов.
  • Пункт назначения 2 / Final Destination 2 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены – старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка...
  • Козырные Тузы 2: Бал Смерти / Smokin» Aces 2: Assassins» Ball 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.