фото: Гари Джонс (Gary Jones)

Gary Jones


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Гари Джонс.
Фильмы с Гари Джонс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гари Джонс. Приятного просмотра!
  • Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower 2015, США - смотри фильм онлайн
    В Штатах объявился вирус, превращающий людей в зомби, но властям удалось подавить вспышку эпидемии, создав вакцину под названием Zombrex – она помогает не обращаться в кровожадного мертвеца даже тем, кого укусили зараженные. Однако очередная партия Zombrex оказывается неэффективной и возле гигантского стадиона Metrodome начинается эпидемия. В ее эпицентре оказывается журналист Чейз Картер (Джесси Меткалф), который продолжает репортаж, несмотря на хаос творящийся вокруг.
  • Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 2002, США - смотри фильм онлайн
    Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта - нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
  • Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco 1996, США - смотри фильм онлайн
    Троица говорящих зверей возвращается для нового приключения! Если раньше им приходилось путешествовать по горам и пустыням, то теперь раздражительный пес Ченс, избалованная кошка Сэсси и очаровательный ретривер Шедоу затерялись в бурлящем Сан - Франциско! С целой сворой знакомых дворняг находчивая троица прокладывает путь через городские джунгли домой, к любимой семье.
  • Перекресток / Intersection 1994, США - смотри фильм онлайн
    Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна - Салли, его законная супруга. Другая - любовница Оливия. Винсент испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает из-за холодной войны между родителями. \r \nОднажды он попадает в автокатастрофу. Винсент находится на перекрестке дорог между жизнью и смертью, и перед ним, как на кинопленке, прокручивается вся прожитая жизнь. Катастрофа помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.