фото: Адам Хикс (Adam Hicks)

Adam Hicks


Актер, 31 год
место рождения: Las Vegas - Nevada - USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Адам Хикс.
Фильмы с Адам Хикс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам Хикс. Приятного просмотра!
2019-07-17
2016-04-13
Поклонник

2015 США

  • Лимонадный рот / Lemonade Mouth 2011, США - смотри фильм онлайн
    Это рассказ о становлении величайшей школьной гаражной группы в истории - Lemonade Mouth. Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.
  • Небольшое привидение / Mostly Ghostly 2008, США - смотри фильм онлайн
    Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель...
  • Поклонник / The Boy Next Door 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об учительнице литературы Клэр Петерсон. Клэр знает о том, что муж изменяет ей, но тянет с разводом. Однажды, в дом по соседству въезжает харизматичный 19-летний красавчик Ной, который начинает оказывать Клэр повышенное внимание. Поддавшись слабости, Клэр проводит с ним ночь. Но она и не подозревала, что в скором времени влечение Ноя к ней перерастет в опасную одержимость…