фото: Руфус Райт (Rufus Wright)

Rufus Wright


Актер, 2024 года
место рождения: England - UK
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Руфус Райт.
Фильмы с Руфус Райт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Руфус Райт. Приятного просмотра!
2019-12-08
Мегрэ расставляет сети

2016 Венгрия, Великобритания

2019-09-11
Шпионские игры

2001 Великобритания, США

2019-09-10
Квант милосердия

2008 Великобритания, США

2016-09-05
Наркополис

2015 Великобритания

2016-05-30
Лицо ангела

2014 Великобритания, Италия, Испания

2016-04-13
45 лет

2015 Великобритания

  • Мегрэ расставляет сети / Maigret Sets a Trap 2016, Венгрия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Комиссару Мегрэ достается особо сложное дело об убийстве нескольких молодых женщин. Чтобы избежать новых жертв, комиссар подготавливает самые рискованные ловушки – включая ловлю на живца.
  • Шпионские игры / Spy Game 2001, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.
  • Квант милосердия / Quantum of Solace 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.
  • Наркополис / Narcopolis 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем многое изменилось. Технологии совершили огромный скачок, а правительство легализовало все виды увеселительных наркотиков. Полицейский нового порядка в Наркополисе Фрэнк Гривз занимается контролем за соблюдением законов о наркотических веществах, пресекая любые попытки распространения несертифицированных веществ на улицах и поддерживая продуктивную деятельность огромных корпораций, зарабатывающих миллиарды долларов на популярном товаре. Обычное расследование о передозировке парня от неизвестного наркотика, приводит Френка к корпорации Амбро, занимающуюся противозаконным испытаниями на людях. Его отстраняют от дела без видимых причин, но напористый коп продолжает самостоятельное расследование, ведущее его к шокирующему знанию, которое может изменить весь мир.
  • Лицо ангела / The Face of an Angel 2014, Великобритания, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    После прогремевшего на весь мир убийства молодой девушки, в итальянский город Сиена приезжает молодой режиссер для подготовки к съемкам фильма по мотивам преступления. Там он знакомится с американской журналисткой Симоной Форд, недавно написавшей об этом противоречивую книгу. В городе правят бал обезумевшие репортеры со всего мира, вываливающие на своих зрителей у телеэкранов груды «грязного белья» в погоне за кричащими заголовками. А об убитой девушке абсолютно забыли...
  • 45 лет / 45 Years 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Однако за несколько лет до встречи с Кейт у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что её тело нашли в ледяной пропасти…