фото: Дэниэл Дзоватто (Daniel Zovatto)

Daniel Zovatto


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэниэл Дзоватто.
Фильмы с Дэниэл Дзоватто
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэниэл Дзоватто. Приятного просмотра!
2020-02-11
Не дыши

2016 США

2016-06-01
Детка

2014 США

2016-04-13
Оно

2014 США

  • Не дыши / Don\'t Breathe 2016, США - смотри фильм онлайн
    Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.
  • Детка / Laggies 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально \'впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
  • Оно / It Follows 2014, США - смотри фильм онлайн
    После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит.