фото: Линда Бостон (Linda Boston)

Linda Boston


Актер
место рождения: Chicago, Illinois
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Линда Бостон.
Фильмы с Линда Бостон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линда Бостон. Приятного просмотра!
2018-06-28
Стоун

2010 США

2016-09-12
2016-09-05
Под маской

2015 США

2016-06-07
Неуловимые

2012 США

2016-05-13
2016-04-13
Оно

2014 США

  • Стоун / Stone 2010, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун – соучастник убийства и поджога. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек – его последний шанс. Красавица–жена Стоуна соблазняет тюремщика... Перед Джеком ужасный выбор – или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.
  • Молитвы за Бобби / Prayers for Bobby 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда Мери Гриффит, набожная христианка, узнаёт, что её сын Бобби — гей, она, считая это грехом, полагает, что Бог может помочь ему, и призывает его молиться еще больше, искать утешения в церкви.
  • Под маской / Beyond the Mask 2015, США - смотри фильм онлайн
    Стремясь изменить свою жизнь, убийца Ост-Индской компании прячется от своего прошлого в тихой английской деревне, надев мантию англиканского священника. Но это маскировка длится не долго, когда любимая женщина и война заставляют его показать, кто он есть на самом деле. В условиях надвигающегося глобального конфликта, он открывает для себя смысл и источник истинного правосудия и свободы.
  • Неуловимые / Red Dawn 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия - создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны
  • Эффект бабочки 3 / The Butterfly Effect 3: Revelations 2009, США - смотри фильм онлайн
    Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу...
  • Оно / It Follows 2014, США - смотри фильм онлайн
    После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит.