фото: Кристен Клоук (Kristen Cloke)

Kristen Cloke


Актер, 55 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кристен Клоук.
Фильмы с Кристен Клоук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристен Клоук. Приятного просмотра!
2019-08-21
2018-12-04
2016-10-31
2016-04-25
  • Привычка жениться / The Marrying Man 1991, США - смотри фильм онлайн
    У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты. Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
  • Пункт назначения 5 / Final Destination 5 2011, США - смотри фильм онлайн
    У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
  • Оставайтесь с нами / Stay Tuned 1992, США - смотри фильм онлайн
    Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом… причем закроют навсегда! Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное «гостевое участие» в многочисленных кошмарных шоу, среди которых «Переехать мисс Дэйзи», «Вскрытие богатых и знаменитых», «Адское Эм-Ти-Ви», «Колесо пыток», «Северное обнажение до костей», а также встреча с персонажем, по имени «Робо-кот» (созданным гением анимации Чаком Джонсом). Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.
  • Пункт назначения / Final Destination 2000, США - смотри фильм онлайн
    Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет... Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь - это только отсрочка...