фото: Барбара Тайсон (Barbara Tyson)

Barbara Tyson


Актер, 59 лет
место рождения: Barrie, Ontario, Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Барбара Тайсон.
Фильмы с Барбара Тайсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Барбара Тайсон. Приятного просмотра!
2016-07-06
Битва в Сиэтле

2007 Канада, США, Германия

2016-04-28
2016-04-25
  • Битва в Сиэтле / Battle in Seattle 2007, Канада, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора события названы наблюдения пешеходов, участников демонстрации протеста, политиков, полицейских и самих членов ВТО.
  • К-9 III: Частные детективы / K-9: P.I. 2002, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Бесстрашный инспектор Дули и его немногословный четвероногий партнер Джерри Ли возвращаются, чтобы в очередной раз сразиться с преступниками! И, естественно, наша симпатичная парочка не избежит переделки с погонями и стрельбой. Так что напрасно доблестный Том Дули собрался в отставку: ведь кто, как не он, сможет всерьез «разобраться» с плохими парнями. И пусть старина Дули «попал под колпак» ФБР, это не помешает ему и его прославленному напарнику, полицейскому псу номер один Джерри Ли, выступить в роли частных детективов!
  • Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia 2013, США - смотри фильм онлайн
    Девочка Хайди недавно переехала в Джорджию вместе со своими родителями. Однако жизнь на новом месте не задалась, так как ее начали терроризировать призраки. Вынужденные поверить в происходящее, родители пытаются выяснить причину паранормальных явлений.
  • Пункт назначения / Final Destination 2000, США - смотри фильм онлайн
    Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет... Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь - это только отсрочка...