фото: Зак Орт (Zak Orth)

Zak Orth


Актер, 53 года
место рождения: Libertyville - Illinois - USA
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Зак Орт.
Фильмы с Зак Орт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Зак Орт. Приятного просмотра!
  • Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars 1999, США - смотри фильм онлайн
    В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.
  • Вход и выход / In & Out 1997, США - смотри фильм онлайн
    Накануне свадьбы скромного преподавателя литературы в провинциальном городке его выпускник, ныне голливудская кинозвезда, на церемонии вручения премии «Оскар» в порыве чувств на весь мир произносит слова благодарности своему «голубому» другу учителю. Маленький городок в шоке. Казалось бы, жизнь и карьера героя разбиты... Но тут на помощь приходит тот самый оскаровский лауреат... Невероятные события сотрясают тихий городишко...
  • Чyжие похороны / The Pallbearer 1996, США - смотри фильм онлайн
    Выпускник колледжа Том Томпсон возвращается домой к мамочке полностью разочарованным в жизни. Тепло родного очага, встреча со старыми приятелями и школьной любовью помогают ему снова поверить в себя. Идиллию нарушает телефонный звонок незнакомки, попросившей Тома присутствовать на похоронах одноклассника, имя которого он никак не может вспомнить. Попытки установить личность покойного вызывают целый каскад курьезов и недоразумений.
  • Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade 1998, США - смотри фильм онлайн
    Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти». Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами. И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить - стать героем…
  • Копы в глубоком запасе / The Other Guys 2010, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…
  • Мелинда и Мелинда / Melinda and Melinda 2004, США - смотри фильм онлайн
    За столиком ресторана друзья обсуждают, чего больше в жизни - комического или трагического. Автор успешных комедий убежден, что люди ищут повод для смеха, чтобы убежать от боли - его друг верит в силу трагедии. В качестве примера каждый развивает историю, основанную на анекдоте о незваном госте - молодой женщине Мелинде, чья жизнь пошла под откос. В драматической версии мы видим переживания Мелинды после тяжелого развода; комедийная версия событий развивается в спальном районе, где Мелинда вносит сумятицу во время соседской вечеринки своей попыткой самоубийства. Здесь фигурирует масса комических персонажей из художественной богемы, включая безработного актера, заигрывающего с Мелиндой, и его жену-режиссера, более всего озабоченную охмурением банкира для спонсирования нового проекта «Сонаты о кастрации».
  • Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger 2010, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Альфи и Хелена - среднестатистическая семейная пара. Они давно живут вместе и успели охладеть друг к другу. Однажды Альфи встречает хорошенькую проститутку Шармейн, решает вспомнить молодость и приударить за ней. Убитая горем Хелена идет к гадалке. Прорицательница предсказывает женщине счастливое будущее. Взрослая дочь Хелены и Альфи - Салли — тоже несчастлива в браке. Муж Рой не обращает на нее внимания. Страдая от депрессии, девушка провоцирует скандал со своим боссом Гретом, хозяином элитной картинной галереи. Тем временем Рой, писатель и неисправимый романтик, влюбляется в загадочную соседку со странным именем Диа... Казалось бы, ничто не сможет распутать этот сложный клубок неприятностей, но жизнь, как всегда, все расставит по своим местам.
  • Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona 2008, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
  • С глаз долой - из чарта вон / Music and Lyrics 2007, США - смотри фильм онлайн
    Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой. Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
  • Мой лучший любовник / Prime 2005, США - смотри фильм онлайн
    23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.
  • Только ты и я / Down to You 2000, США - смотри фильм онлайн
    Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они - лучшие в сексе! На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились!.. Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное...
  • Жаркое американское лето / Wet Hot American Summer 2001, США - смотри фильм онлайн
    На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все - и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются... Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое...
  • Ромео + Джульетта / Romeo + Juliet 1996, США - смотри фильм онлайн
    Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками. Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь – вечна.