фото: Кевин Чэпмен (Kevin Chapman)

Kevin Chapman


Актер
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Кевин Чэпмен.
Фильмы с Кевин Чэпмен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кевин Чэпмен. Приятного просмотра!
2020-01-05
Святые из Бундока

1999 США, Канада

2019-09-03
Кокаин

2001 США

2018-11-26
2018-11-26
21 грамм

2003 США

2016-11-11
2016-09-21
Реверс 666

2015 США

2016-09-07
2016-08-12
2016-07-08
2016-07-06
В спальне

2001 США

2016-06-20
2016-05-06
2016-04-26
Игры киллеров

2011 США, Румыния

2016-04-25
2016-04-13
  • Святые из Бундока / The Boondock Saints 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам... Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника - ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными - кровь полилась рекой! Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединиться к исполнителям «священной» миссии...
  • Кокаин / Blow 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
  • Таинственная река / Mystic River 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин - неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. И так продолжается до тех пор, пока один из них случайно не оказывается в машине... То злополучное похищение Дейвида Бойла меняет все. Между бывшими друзьями возникает отчуждение, которое длится до того памятного дня, когда, уже будучи взрослыми мужчинами, судьба снова не сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума - Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело - никто иной, как Шон Девин, который вместе со своим напарником уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве – Дейв Бойл.
  • 21 грамм / 21 Grams 2003, США - смотри фильм онлайн
    Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... «21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
  • На дне бездны / In Too Deep 1999, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джефф Коул проникает в банду гангстеров, совершающую большинство преступлений в городе. Его цель - главарь по кличке «Бог» и Джефф должен его низвергнуть. Он понимает, чтобы войти в доверие, недостаточно быть крутым, нужно стать таким же, как они! А значит, оказаться за чертой, на самом дне бездны, откуда можно уже не вернуться!
  • Реверс 666 / Exeter 2015, США - смотри фильм онлайн
    Группа подростков случайно выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в них по одному…
  • 5 нeизвестных / Unknown 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе - один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся - целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия. \r \nНа столе - позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей. \r \nПохоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего - жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
  • Чтo могло быть хуже? / What\'s the Worst That Could Happen? 2001, США - смотри фильм онлайн
    И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин - профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс - беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой. Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора. На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить...
  • Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49 2004, США - смотри фильм онлайн
    Пойманному в огненную ловушку пожарному Джеку Мориссону предстоит вспомнить свою полную приключений жизнь, а его друзьям и коллегам по пожарному отряду «Лестница 49» во главе с боссом Кеннеди сделать все возможное, чтобы спасти его. Впереди у героев - испытания и пламенные вихри, но они - крепкая команда настоящих мужчин, способная все преодолеть…
  • Крутая компания / In Good Company 2004, США - смотри фильм онлайн
    Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани нервного срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса - 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не смыслит в издательском бизнесе. \r \nВдобавок еще и жена Энн сообщает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благополучие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
  • В спальне / In the Bedroom 2001, США - смотри фильм онлайн
    Совсем еще мальчишка (студент колледжа) приезжает на каникулы домой и влюбляется в Натали, женщину, которая намного старше его. Это начинается,как обычный летний роман, а в конце лета они расстанутся и забудут друг друга. В это верит он сам и пытается заставить поверить своих родителей...
  • Черный динамит / Black Dynamite 2009, США - смотри фильм онлайн
    В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ по прозвищу Черный Динамит берет дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата.
  • Неуправляемый / Unstoppable 2010, США - смотри фильм онлайн
    Потерявший управление огромный беспилотный локомотив с токсичным грузом несется, сметая все на своем пути. Но главная опасность состоит в том, что если он сойдет с рельсов на очередном вираже, химической катастрофы не избежать. Все силы задействованы, все попытки остановить монстра тщетны, планов на спасение не осталось. Впрочем…
  • Игры киллеров / Assassination Games 2011, США, Румыния - смотри фильм онлайн
    Роланд Флинт и Винсент Брэйзил - отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем - убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
  • Деньги на двоих / Two for the Money 2005, США - смотри фильм онлайн
    Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом. Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти.
  • Правила виноделов / The Cider House Rules 1999, США - смотри фильм онлайн
    40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу. Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...