фото: Леонардо Сбараглиа (Leonardo Sbaraglia)

Leonardo Sbaraglia


Актер, 53 года
место рождения: Buenos Aires, Argentina
Мы покажем вам 3 фильма с участием Леонардо Сбараглиа.
Фильмы с Леонардо Сбараглиа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Леонардо Сбараглиа. Приятного просмотра!
2016-06-29
2016-04-15
Дикие истории

2014 Аргентина, Испания

2016-04-13
Красные огни

2012 Испания, США

  • Дневники нимфоманки / Diario de una ninfómana 2008, Испания - смотри фильм онлайн
    Главная героиня романа – молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию и там пустившаяся во все тяжкие: от бесконечной череды совокуплений в отелях, парках и на кладбищах до работы в борделе.
  • Дикие истории / Relatos salvajes 2014, Аргентина, Испания - смотри фильм онлайн
    Гэбриела Пастернака обижали многие, с кем сводила его жизнь – девушка, учитель музыки, профессор в консерватории, дантист. И вот все они, на свою беду, оказались вместе с ним в одном самолете… Ночью в придорожной закусочной официантка узнает в посетителе ростовщика, который много лет назад довел до самоубийства ее отца. А у поварихи, в прошлом отсидевшей срок, для мести такому гаду сразу нашлось средство – крысиный яд… Городской красавчик ехал на своей мощной Audi по пустынной дороге и решил обогнать старый Peugeot, но сидевший за рулем провинциальный упырь решил не уступать. И вот уже кровавый итог бессмысленного соперничества не за горами…
  • Красные огни / Red Lights 2012, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.