фото: Молли Малкольм (Molly Malcolm)

Molly Malcolm


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Молли Малкольм.
Фильмы с Молли Малкольм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Молли Малкольм. Приятного просмотра!
2019-08-22
Машинист

2004 Франция, Испания, Великобритания, США

2016-10-18
Молодость по страховке

2016 США, Германия

2016-04-27
2016-04-13
Красные огни

2012 Испания, США

  • Машинист / El Maquinista 2004, Франция, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом.
  • Молодость по страховке / Wild Oats 2016, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.
  • Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Anna 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?
  • Красные огни / Red Lights 2012, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.