фото: Харрис Гордон (Harris Gordon)

Harris Gordon


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Харрис Гордон.
Фильмы с Харрис Гордон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Харрис Гордон. Приятного просмотра!
2016-09-29
Торжественный финал

2013 Испания, США

2016-08-08
Ева: Искусственный разум

2011 Испания, Франция

2016-05-23
Парфюмер: История одного убийцы

2006 Германия, Франция, Испания

2016-04-27
2016-04-13
Красные огни

2012 Испания, США

  • Торжественный финал / Grand Piano 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    История знаменитого пианиста, который на много лет оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта – либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук загадочного безумца.
  • Ева: Искусственный разум / Eva 2011, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета ― созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Парфюмер: История одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer 2006, Германия, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще – среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.
  • Экстрасенс 2: Лабиринты разума / Anna 2013, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?
  • Красные огни / Red Lights 2012, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Учёные-скептики Маргарет Мэтисон и её ассистент Том Бакли занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального cводит их с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.