фото: Джимми Юилл (Jimmy Yuill)

Jimmy Yuill


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джимми Юилл.
Фильмы с Джимми Юилл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джимми Юилл. Приятного просмотра!
2016-11-03
Много шума из ничего

1993 Великобритания, США

2016-10-27
Генрих V: Битва при Азенкуре

1989 Великобритания

2016-05-07
Франкенштейн

1994 США, Япония, Великобритания

2016-04-13
Ворон

2012 США, Испания, Венгрия

  • Много шума из ничего / Much Ado About Nothing 1993, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара - Геро и Клаудио - должна пожениться через неделю. Время идет, и они заключают пари с доном Педро, что сведут убежденного холостяка Бенедикта с язвительной спорщицей Беатриче, его давней знакомой. Тем временем злодей дон Джон хочет расстроить свадьбу Клаудио, обвинив Геро в неверности. И, казалось бы, до истины уже не докопаться, но, к счастью, все это лишь только шум... шум из ничего.
  • Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V 1989, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король - воин, решает дать бой, который войдет в историю...
  • Франкенштейн / Mary Shelley\'s Frankenstein 1994, США, Япония, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Капитан Роберт Уолтон, исследователь, одержимый маниакальным стремлением во что бы то ни стало достичь Северного полюса, в арктической пустыне встречает доктора Виктора Франкенштейна, преследующего таинственное человекоподобное существо. Узнав о цели капитана, Франкенштейн рассказывает ему свою печальную и жуткую историю. Еще в юности Виктор увлекся наукой. А после смерти матери твердо решил стать ученым и победить смерть. Его одержимость привела к ужасающе трагическим последствиям и для него самого, и для всех его близких...
  • Ворон / The Raven 2012, США, Испания, Венгрия - смотри фильм онлайн
    Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллана По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.