фото: Туре Линдхардт (Thure Lindhardt)

Thure Lindhardt


Актер, 49 лет
место рождения: Copenhagen
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Туре Линдхардт.
Фильмы с Туре Линдхардт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Туре Линдхардт. Приятного просмотра!
2019-07-03
Форсаж 6

2013 США

2019-06-05
2019-03-22
3096 дней

2013 Германия

2018-12-03
Команда уничтожить

2016 Великобритания

2016-10-27
Пламя и Цитрон

2008 Дания, Германия, Норвегия

2016-05-31
Несмотря на падающий снег

2016 Великобритания, Канада

2016-05-05
Ангелы и Демоны

2009 США, Италия

2016-04-13
Византия

2012 Великобритания, США, Ирландия

  • Форсаж 6 / Furious 6 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу — это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Доминика собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
  • В диких условиях / Into the Wild 2007, США - смотри фильм онлайн
    После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
  • 3096 дней / 3096 Tage 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории похищения австрийской девочки Наташи Кампуш, совершенное бывшим техником Вольфгангом Приклопилом, когда ей было 10 лет. В его плену она провела более восьми лет, или 3096 дней.
  • Команда уничтожить / Kill Command 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ближайшее будущее. С полигона по испытанию новейшего оружия приходит запрос прислать на учения отряд десантников. На остров вместе с отрядом отправляется разработчица Миллс - женщина с имплантированным чипом, которую десантники сразу невзлюбили. Прибыв на место и немного постреляв по неповоротливым роботам, группа сталкивается с более продвинутыми боевыми устройствами.
  • Пламя и Цитрон / Flammen & Citronen 2008, Дания, Германия, Норвегия - смотри фильм онлайн
    Копенгаген, 1944 год. Дания оккупирована немецкими войсками. Борцы Сопротивления Пламя и Цитрон работают под прикрытием, ликвидируя датских информаторов и занимаясь саботажем. Их объединяет ненависть к врагам свободы, но юный идеалист Пламя мечтает открыто выступить с оружием против захватчиков, а более чуткий Цитрон все больше втягивается в политические интриги.
  • Несмотря на падающий снег / Despite the Falling Snow 2016, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    В Москве 50-х годов коммунистка Катя тайно шпионит для США в ходе гонки вооружений Холодной войны. Когда она получает свое важнейшее задание - кражу секретной информации у успешного кремлевского политика Александра, последнее, что она ожидает, это влюбиться в него. Примирение ее страсти к нему с ее убеждениями относительно коммунизма становится величайшей жертвой всей ее жизни - жертвой, которая откроется Александру только спустя тридцать лет.
  • Ангелы и Демоны / Angels & Demons 2009, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
  • Византия / Byzantium 2012, Великобритания, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.