фото: Дэвид Хип (David Heap)

David Heap


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид Хип.
Фильмы с Дэвид Хип
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Хип. Приятного просмотра!
2018-04-03
Боксер

1997 США, Ирландия

2016-09-06
13 этaж

2007 Германия, Ирландия, Великобритания

2016-04-13
Византия

2012 Великобритания, США, Ирландия

  • Боксер / The Boxer 1997, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
  • 13 этaж / Botched 2007, Германия, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой). Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного...
  • Византия / Byzantium 2012, Великобритания, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.