фото: Кейт Эшфилд (Kate Ashfield)

Kate Ashfield


Актер, 51 год
место рождения: Oldham, Lancashire, England
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Кейт Эшфилд.
Фильмы с Кейт Эшфилд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кейт Эшфилд. Приятного просмотра!
2019-08-30
2018-12-03
Юнайтед. Мюнхенская трагедия

2011 Великобритания

2016-10-10
За гранью

2003 Германия, США

2016-08-12
Нимфоманка: Часть 2

2013 Дания, Германия, Франция

2016-07-03
Дитя

2010 Великобритания

2016-04-25
Зомби по имени Шон

2004 Великобритания, Франция

2016-04-13
Византия

2012 Великобритания, США, Ирландия

  • В последний момент / Nick of Time 1995, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне. Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия. За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
  • Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United 2011, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов. Вопреки трагедии, молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду…
  • За гранью / Beyond Borders 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда. Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и... своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты - в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
  • Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Vol. II 2013, Дания, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил...
  • Дитя / The Kid 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
  • Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead 2004, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    В жизни Шона все идет наперекосяк: ему 29 лет, он работает обычным продавцом-консультантом в эдаком «Эльдорадо» британского типа, дома постоянные бытовые разборки с сожителями, еще и подруга дает полный отворот-поворот. В общем, не жизнь, а сплошная мука. А тут еще, как назло, начинается какая-то странная эпидемия — ожившие и очень голодные трупы начинают бродить по туманному Альбиону в поисках свежей человечинки, по ходу дела заражая все больше и больше невинных граждан, превращая оных в таких же зомби. Вот тут-то и приходит конец терпению нашего героя! Вместе со своим закадычным другом Эдом, вооружившись дубинами и лопатами, верные друзья выходят на тропу войны, дабы посносить бошки надоедливым зомбякам, спасти своих близких и выжить самим.
  • Византия / Byzantium 2012, Великобритания, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История партнёрства вампиров — матери и дочери, которые выдают себя за сестёр.