фото: Стефен П. Данн (Stephen P. Dunn)

Stephen P. Dunn


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Стефен П. Данн.
Фильмы с Стефен П. Данн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стефен П. Данн. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-08-30
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

1995 США, Великобритания

2016-07-07
Незаконченная жизнь

2005 Германия, США

2016-05-24
2016-04-26
Ловец снов

2003 США

2016-04-13
  • Доктор Мамфорд / Mumford 1999, США - смотри фильм онлайн
    Небольшому американскому городку не хватало только нового психиатра. Два врача успешно справлялись с обилием пациентов, когда на помощь им неожиданно пришел таинственный доктор Мамфорд. Хотя новоиспеченный Фрейд пошел наперекор признанным методам и все делал будто бы «назло учебнику психологии», у него скоро не стало отбою от клиентов! Но вскоре доктор Мамфорд нарушил основное положение врачебной этики и влюбился в свою очаровательную пациентку. Либо он так ничему и не научился на медицинском факультете,либо он - не тот, за кого себя выдает...
  • Корабельные новости / The Shipping News 2001, США - смотри фильм онлайн
    Неудачнику Койлу в очередной раз не везёт. Его новая девушка Петел устраивает в его жизни полный бедлам. Чтобы начать всё с нуля, Койл покидает Нью-Йорк. Но, к своему удивлению, оказывается на пороге тайн загадочного прошлого.
  • Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда - то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище - Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы...
  • Незаконченная жизнь / An Unfinished Life 2005, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Эйнар Джилкисон, на протяжении последних десяти лет тяжело переживающий смерть своего единственного сына, совершенно запустил собственное ранчо и разрушил свой брак. Единственный человек, о котором Эйнар продолжает заботиться, - это его наемный работник и друг Митч, который был страшно искалечен медведем-гризли. Утратив всякую связь с внешним миром, Эйнар собирается именно так провести остаток своей жизни. Но однажды к нему приезжает его невестка Джин, которую он винит в смерти сына. Джин тоже переживает далеко не лучший период в своей жизни: она разорена, находится в бегах, и у нее на руках девочка по имени Грифф, которая, по словам Джин, приходится внучкой Эйнару.
  • Нет пути назад / No Way Back 1995, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР и глава клана Якудза - два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью - избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…
  • Ловец снов / Dreamcatcher 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джонси, Генри, Пит и Бивер. Двадцать лет назад они были просто мальчишками, проживающими в одном небольшом городке штата Мэн, – детьми, нашедшими в себе достаточно мужества, чтобы героически ответить на детскую жестокость. Награда за спасение странноватого мальчика по имени Даддитс совершенно неожиданно пришла к ним в виде сверхъестественных сил, связавших всех пятерых крепчайшими узами братства. Но когда на ежегодной охоте друзья собираются вместе в лесной хижине, то вместо ожидаемой теплой веселой атмосферы над ними начинает сгущаться абсолютное зло, приносящее гибель.
  • Проклятый путь / Road to Perdition 2002, США - смотри фильм онлайн
    Внешне вполне среднестатистический американец Майкл Салливан живёт жизнью нормального гражданина 30-х годов XX века. Он хороший отец, крепкий семьянин, ответственный работник; но одно не дает покоя его старшему сыну Майклу — куда именно отец уезжает на своей машине каждое утро и что за люди окружают его — в костюмах идеального покроя, но со странной хитрецой в глазах? Однажды Майкл забирается на заднее сиденье машины отца и становится свидетелем его работы. Проблема в том, что Майкл Салливан — самый настоящий гангстер, выполняющий деликатные поручения, где нет места лишним свидетелям. Из-за этого жизнь его сына оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майкл вынужден пойти против боссов мафии.