фото: Патти Типпо (Patti Tippo)

Patti Tippo


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Патти Типпо.
Фильмы с Патти Типпо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патти Типпо. Приятного просмотра!
2018-03-08
Фанат

1996 США

2016-11-08
2016-10-20
Сид и Нэнси

1986 Великобритания

2016-05-11
Эд Вуд

1994 США

2016-04-13
  • Эйс Вентура 2: Когда зовет природа / Ace Ventura: When Nature Calls 1995, США - смотри фильм онлайн
    Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
  • Фанат / The Fan 1996, США - смотри фильм онлайн
    Звезда бейсбола Бобби Рейберн переходит в команду «San Francisco Giants». Теперь он находится под пристальным вниманием не только репортеров и телекамер, но и маниакально любящего бейсбол Джила Рейнарда, болеющего за «Giants». И когда в новой команде дела у Бобби идут из рук вон плохо, Джил решает принять меры...
  • Не называй меня малышкой / Barb Wire 1996, США - смотри фильм онлайн
    Америка охвачена второй гражданской войной. Единственным нейтральным городом остается Стил Харбор. А самое популярное место в Стил Харборе - гриль-бар «Дубовая голова». Имя его владелицы, красавицы по кличке «колючая проволока» окружено легендами. Когда эмоции в ее баре перехлестывают через край, она лично исполняет обязанности вышибалы, а вот справиться с ней не удавалось еще никому. Единственный человек о котором она заботилась - ее слепой младший брат Чарли. Но вот в городе появляется Аксель Худ. Он должен переправить в Канаду доктора Тайру Армстронг, чтобы предупредить Комиссию по перемирию о страшном биологическом оружии, которое может повлечь за собой глобальную катастрофу. Акселю нужна помощь, и он знает, что оказать ее может лишь «Колючая проволока»....
  • Гриль-бар «Порох» / The Spitfire Grill 1996, США - смотри фильм онлайн
    Освободившись из тюрьмы, Перси Тэлбот выбирает небольшой и отдаленный городок, где устраивается на работу в бар под названием «Порох». Она встречает доброжелательное отношение местных жителей. Но находится человек, который не верит в ее исправление, и ему предоставляется случай доказать это. В результате - трагедия и запоздалое раскаяние.
  • Сид и Нэнси / Sid and Nancy 1986, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
  • Колыбель будет качаться / Cradle Will Rock 1999, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1936 год. Америка все еще испытывает на себе холодное дыхание «великой депрессии». В то время как богатеи финансируют агрессивные планы Муссолини, покупая шедевры живописи у итальянской фашистки, графини Маргариты Сарфатти, бедняки поют на улицах за пятицентовую монету. Мультимиллионер Нельсон Рокфеллер приглашает художника-авангардиста Диего Риверу расписать стены вестибюля своего нового «Рокфеллер Центра».
  • Быть Джоном Малковичем / Being John Malkovich 1999, США - смотри фильм онлайн
    Кукольник-неудачник по имени Шварц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу. Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход... в мозг голливудской звезды Джона Малковича! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову звезды для всех желающих.
  • Эд Вуд / Ed Wood 1994, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает истинную историю странной и пестрой жизни самой одиозной фигуры американского кино - Эда Вуда, признанного худшим режиссером за всю историю Голливуда!
  • Стальной гигант / The Iron Giant 1999, США - смотри фильм онлайн
    Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики. Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт - единственный, кто может спасти стального гиганта...