фото: Марика Хендрикс (Maryke Hendrikse)

Maryke Hendrikse


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Марика Хендрикс.
Фильмы с Марика Хендрикс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марика Хендрикс. Приятного просмотра!
2018-04-23
2016-04-13
Спасатели

2015 Китай

  • Полный расколбас / Sausage Party 2016, США - смотри фильм онлайн
    Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
  • Barbie: Марипоса и Принцесса-фея / Barbie: Mariposa & The Fairy Princess 2013, США - смотри фильм онлайн
    Марипосу ждут новые волшебные приключения, ведь она, как посол Сказочной страны, отправляется налаживать дружбу с соседями, Кристальными феями Светящейся долины. Ей не сразу удается найти общий язык с Королем, зато с ето застенчивой дочерью, принцессой Катанией, они быстро становятся настоящими подругами! \r \nВскоре из-за досадного недоразумения Марипосе и Зи приходится вернуться домой, где они сталкиваются с коварной волшебницей, намеревающейся уничтожить Светящуюся долину. Марипоса спешит на помощь подруге Катании, и вместе девочки побеждают зло и доказывают, что лучший способ найти верного друга - самому стать настоящим другом!
  • Девочка, покорившая время / Toki o kakeru shôjo 2006, Япония - смотри фильм онлайн
    Семнадцатилетняя Макото Конно не слишком хорошо учится, часто опаздывает и не знает, кем хочет стать после окончания школы. По вечерам она играет с друзьями в бейсбол, каждое утро вскакивает на велосипед и торопится в школу. Но внезапно в ее привычной размеренной жизни случается странное событие, и Макото обретает способность перемещаться во времени.
  • Спасатели / Saving Goola 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    Невероятной красоты тропический остров Гула находится в опасности: механизм, который держит остров парящим в воздухе сломан, и Гула вот-вот уйдет под воду! Харизматичным и обаятельным, но далеким от подвигов героям волей-неволей придется спасать свой остров и всех его жителей. Ироничные, веселые и безбашенные персонажи проявят настоящие чудеса храбрости, сплотившись перед лицом смертельной опасности и проявив свои лучшие качества: отчаянность, неутомимость и готовность помочь друг другу. Какие трудности им придется преодолеть и какой выход они найдут из непростой ситуации?