фото: Хиткоут Уильямс (Heathcote Williams)

Heathcote Williams


Актер, 82 года
место рождения: Helsby, Cheshire, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хиткоут Уильямс.
Фильмы с Хиткоут Уильямс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хиткоут Уильямс. Приятного просмотра!
2019-10-16
Основной инстинкт 2: Жажда риска

2006 Германия, Великобритания, США

2016-10-26
Грозовой понедельник

1988 Великобритания, США

2016-06-14
2016-04-13
  • Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2 2006, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
  • Грозовой понедельник / Stormy Monday 1988, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в Ньюкасле - городе, переживающем экономический упадок, где людям отчаянно нужна работа. Американский магнат с темным прошлым по имени Космо решает провести грандиозную операцию по отмывке денег, скупая городскую недвижимость. Финни, владелец процветающего джаз-клуба, отказывается от щедрых предложений американца. Но Космо не привык отступать и намерен добиться своего любой ценой.
  • Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull\'oceano 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    В первый день 20 столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провёл всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.
  • Город Эмбер: Побег / City of Ember 2008, США - смотри фильм онлайн
    Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна. Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор - исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.