фото: Ярослав Псеничка (Jaroslav Psenicka)

Jaroslav Psenicka


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Ярослав Псеничка.
Фильмы с Ярослав Псеничка
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ярослав Псеничка. Приятного просмотра!
2019-08-02
Ганнибал: Восхождение

2007 Великобритания, Чехия, Франция, Италия

2017-07-25
Антропоид

2016 Чехия, Великобритания, США

2016-10-06
Вызов

2008 США

2016-04-13
Дум

2005 Великобритания, Чехия, Германия

  • Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising 2007, Великобритания, Чехия, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование психиатра. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…
  • Антропоид / Anthropoid 2016, Чехия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Основанный на реальной истории операции Антропоид, целью которой было устранение генерала СС Рейнхарда Гейдриха. Гейдрих занимал третье место после Гитлера и Гиммлера в фашистской иерархии. Его устранение, посредством этой сверхсекретной операции, нанесло бы невосполнимую потерю силам нацистов и внесло огромный вклад в общую победу.
  • Вызов / Defiance 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое братьев-евреев сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.
  • Дум / Doom 2005, Великобритания, Чехия, Германия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается приблизительно в 2045 году. После того, как из далёкой научной лаборатории Олдуай был получен сигнал о помощи, на место ― планету Марс ― прибывает отряд космического спецназа и обнаруживает разгромленную станцию. Вскоре выясняется, что на людей здесь охотятся полчища ужасных существ-мутантов…