фото: Кенан Томпсон (Kenan Thompson)

Kenan Thompson


Актер, 45 лет
место рождения: Atlanta, Georgia, U.S.
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Кенан Томпсон.
Фильмы с Кенан Томпсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кенан Томпсон. Приятного просмотра!
2018-11-19
Смурфики 2

2013 США

2018-11-19
Смурфики

2011 США

2016-10-17
2016-10-17
2016-09-14
2016-09-06
2016-08-15
2016-04-14
  • Большой толстый лгун / Big Fat Liar 2002, США - смотри фильм онлайн
    14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием «Неисправимый врун» была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер. Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
  • Смурфики 2 / The Smurfs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики: Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
  • Смурфики / The Smurfs 2011, США - смотри фильм онлайн
    По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
  • Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ребята из команды «Уток» поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка...
  • Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks 1994, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники - национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос - Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
  • Брат-Природа / Brother Nature 2016, США - смотри фильм онлайн
    Будущий конгрессмен Роджер собирается сделать предложение девушке своей мечты в ее родительском доме на озере. Но все идет наперекосяк, когда он встречает своего будущего шурина Тодда, вожатого на полной ставке с большим сердцем и диким чувством юмора. В отчаянной попытке стать лучшим другом Роджера Тодд навлекает на него кучу неприятностей. И теперь Роджеру кажется, что стать частью новой семьи не такая уж и простая затея.
  • Дочь моего босса / My Boss\'s Daughter 2003, США - смотри фильм онлайн
    Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса. \r \nНо в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос...
  • Неслабый пол / The Opposite Sex 2014, США - смотри фильм онлайн
    Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре... кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.
  • Парикмахерская 2: Снова в деле / Barbershop 2: Back in Business 2004, США - смотри фильм онлайн
    Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца. На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
  • Мартышки в космосе / Space Chimps 2008, США - смотри фильм онлайн
    Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна - типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан - типичный «супер герой» - груда мускул и очень большое эго. И Хэм - внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке. НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты.Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!