фото: Джордан Кернер (Jordan Kerner)

Jordan Kerner


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Джордан Кернер.
Фильмы с Джордан Кернер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордан Кернер. Приятного просмотра!
2018-12-03
Паутина Шарлотты

2006 Германия, США

2018-12-03
Снежные псы

2002 Канада, США

2018-11-19
Смурфики 2

2013 США

2018-11-19
Смурфики

2011 США

2016-11-10
2016-10-17
2016-10-17
2016-10-04
Три мушкетера

1993 Австрия, Великобритания, США

2016-09-30
2016-09-30
Джордж из джунглей 2

2003 США, Австралия

  • Когда мужчина любит женщину / When a Man Loves a Woman 1994, США - смотри фильм онлайн
    Идеальная семья. Упоительное счастье. Настоящая любовь. После стольких лет, прожитых вместе, Майклу казалось, что он знает о жене все. Однако у Элис оставалось нечто, о чем она не могла рассказать даже ему. Если эта тайна раскроется, идеальная семья и упоительное счастье превратятся в руины. Останется только любовь. Но сумеет ли она выдержать такое испытание?
  • Паутина Шарлотты / Charlotte\'s Web 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В отличие от всех других людей и животных, девочка Ферн знает, что Уилбур — совершенно особенное существо — он знает значительно больше, чем просто поросенок. После переезда на новую ферму Уилбур находит себе еще одну подругу — паучиху по имени Шарлотта.Их дружба показывает всем животным вокруг, что физические различия не являются преградой для настоящих чувств. Когда приходит известие, что дни Уилбура сочтены, кажется, будто только чудо может его спасти. Но верная Шарлотта ищет способ убедить фермера в том, что Уилбур не заслуживает топора…
  • Снежные псы / Snow Dogs 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства. Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
  • Смурфики 2 / The Smurfs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики: Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
  • Смурфики / The Smurfs 2011, США - смотри фильм онлайн
    По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.
  • Красный угол / Red Corner 1997, США - смотри фильм онлайн
    Преуспевающий американец Джек Мур, добившийся небывалого делового контракта в Китае, ощущал себя на вершине мира. Но торжество оказалось недолговечным. Он проводит ночь с прекрасной женщиной, после чего обвиняется в ее зверском убийстве. По милости непреклонного китайского правосудия, по которому подозреваемый равен виновному, Джек остается абсолютно одиноким, если не считать назначенной ему женщины-адвоката, преданной законам своего государства. Но, в процессе расследования докапываясь до истины, она все больше убеждается в невиновности подзащитного...
  • Странная штука – любовь / Funny About Love 1990, США - смотри фильм онлайн
    Мультипликатор из Нью-Йорка Даффи Бергман влюбляется в Мег Ллойд, шеф-повара одного из ресторанов, и женится на ней, думая, что наконец-то обрёл долгожданное счастье. Но вот беда - супругам никак не удаётся завести ребенка, а для Даффи одной любви мало, нужен наследник или наследница, и постепенно желание завести ребенка превращается у него в навязчивую идею. Разочарованная неудачей Мег всё больше отдаляется и уходит в работу, а Даффи начинает поиски новой любви на стороне. Новая избранница должна быть не только красавицей и богиней любви, она должна подарить ему ребенка!
  • Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ребята из команды «Уток» поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка...
  • Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks 1994, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники - национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос - Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
  • Три мушкетера / The Three Musketeers 1993, Австрия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.
  • Джордж из джунглей / George of the Jungle 1997, США - смотри фильм онлайн
    Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям... но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья - дикие животные превращаются в домашних. Слон - в сторожевую собаку, лев - в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать. Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан - Франциско. Большому городу не хватало только... короля джунглей.
  • Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
  • Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes 1991, США - смотри фильм онлайн
    Толстуха Эвелин Коуч приходит в больницу навещать тетку своего мужа, которая ее терпеть не может, и знакомится с милой старушкой Нинни, занимающей ее рассказами о жизни двух подруг Иджи и Руфь. Они вместе держали кафе «Уисл Стоп», где фирменным блюдом были жареные зеленые помидоры.