фото: Джейн Брук (Jayne Brook)

Jayne Brook


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джейн Брук.
Фильмы с Джейн Брук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Брук. Приятного просмотра!
2019-05-01
Гаттака

1997 США

2016-11-03
2016-09-27
2016-06-30
Супермен 4: В поисках мира

1987 Великобритания, США

  • Не говори маме, что няня умерла / Don\'t Tell Mom the Babysitter\'s Dead 1991, США - смотри фильм онлайн
    Пятеро детей остаются летом на попечении приглашенной няни. Няня оказалась настоящей фурией. Но долго она не протянула, и дети получили долгожданную свободу. После заметания следов у них остается только одна забота — средства к существованию, так как вместе с няней «ушли» и все их деньги.
  • Гаттака / Gattaca 1997, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден». Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям, и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака. И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека…
  • Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop 1990, США - смотри фильм онлайн
    Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад. И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.
  • Стерлось из памяти / Clean Slate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами. В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
  • Последний танец / Last Dance 1996, США - смотри фильм онлайн
    Между молодым адвокатом и его первой подзащитной, приговоренной к смертной казни, возникает и крепнет дружба. Но срок приведения приговора в исполнение - все ближе и ближе...
  • Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace 1987, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз - криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.