фото: Джим Девоти (Jim Devoti)

Jim Devoti


Актер, 44 года
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джим Девоти.
Фильмы с Джим Девоти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джим Девоти. Приятного просмотра!
2016-09-04
  • Чудный мальчик / Boy Wonder 2010, США - смотри фильм онлайн
    Юноша из Бруклина становится свидетелем жестокого убийства своей матери и растет одержимый лишь одной мыслью, найти убийцу. Так начинается его жизнь, днем он тихий студент отличник, а ночью герой с жаждой мести. Но что такое настоящий герой? И кто решает, что правильно, а что нет? Когда границы добра и зла размыты, двойная жизнь Шона влияет на его психику и навлекает на него опасность.
  • Битва за планету Терра / Battle for Terra 2007, США - смотри фильм онлайн
    Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота - землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру - последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий...