фото: Джеймс Гэйлин (James Gaylyn)

James Gaylyn


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джеймс Гэйлин.
Фильмы с Джеймс Гэйлин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джеймс Гэйлин. Приятного просмотра!
2018-12-04
Аватар

2009 Великобритания, США

2018-11-21
Самый быстрый Indian

2005 Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США

2016-04-14
  • Аватар / Avatar 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Джейк Салли - бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
  • Самый быстрый Indian / The World\'s Fastest Indian 2005, Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
  • Венди Ву: Королева в бою / Wendy Wu: Homecoming Warrior 2006, США - смотри фильм онлайн
    Вэнди Ву мечтает стать королевой выпускного бала, но вскоре узнает, что должна спасти мир, ибо в прошлой жизни она была великим китайским воином, ее наставником становится монах Чен, выполняющий тайное поручение ордена буддистов, он должен подготовить Ву к схватке с силами зла, дабы уберечь мир от катастрофы на следующие 90 лет...
  • Мост в Терабитию / Bridge to Terabithia 2007, США - смотри фильм онлайн
    Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, и тем не менее между ними завязывается дружба. Как тут не подружиться, если приходится быть королем и королевой в обнаруженном в лесу волшебном царстве?