фото: Кристен Мари Халлинджер (Kristen Marie Hullinger)

Kristen Marie Hullinger


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кристен Мари Халлинджер.
Фильмы с Кристен Мари Халлинджер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристен Мари Халлинджер. Приятного просмотра!
2019-11-11
2018-11-21
Самый быстрый Indian

2005 Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США

2016-04-19
Джек Стоун

2015 США

  • Мифика. Богоубийца / Mythica: The Godslayer 2016, США - смотри фильм онлайн
    Зорлок собрал все части проклятого камня Даркспор и уже заполонил ордами нежити весь мир. Поэтому Марек и Даген отправляются на поиски молота Тека — это единственная вещь, способная разрушить проклятый камень. А в это время, Тек и Тила стоят на защите последнего оплота людей. Но для полной победы над Зорлоком команде Алых терний придется отринуть все сомнения и, объединившись, вступить в последний бой.
  • Самый быстрый Indian / The World\'s Fastest Indian 2005, Новая Зеландия, Швейцария, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает об истории жизни знаменитого новозеландца Берта Монро, который потратил десятилетия жизни на переоснащение своего любимого мотоцикла марки «Индиан» 1920 года выпуска с максимальной скоростью в 58 миль/ч в гоночный болид для установления рекорда скорости. И официальный рекорд (200 миль/ч) в конце концов был установлен! Это случилось в 1967 году…
  • Джек Стоун / Riot 2015, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Джек Стоун умышленно грабит банки, чтобы оказаться за решеткой вместе с известным преступником русского происхождения Баламом. Балам - это не просто бандит, это очень опасный и изворотливый уголовник, которому подвластна даже местная полиция. Балам живет в тюрьме, словно король города. Его камера - это роскошная частная комната, построенная специально для него. Лишь немногие имеют доступ в ту часть тюрьмы, где сидит Балам. Даже надзиратели боятся туда ходить. Герой окружен собственными охранниками и приверженцами. Но Джек уже совсем близко, чтобы отомстить за своих родных, которых Балам хладнокровно убил. Балам безжалостен. Но Джек еще безжалостнее...