фото: Карина Ломбард (Karina Lombard)

Karina Lombard


Актер, 55 лет
место рождения: Tahiti, French Polynesia
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Карина Ломбард.
Фильмы с Карина Ломбард
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карина Ломбард. Приятного просмотра!
2018-03-06
Дорз

1991 США

2016-11-03
2016-09-21
2016-07-06
Фирма

1993 США

2016-05-06
2016-04-14
  • Дорз / The Doors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
  • Широкое Саргассово море / Wide Sargasso Sea 1993, Австралия - смотри фильм онлайн
    Француженка Аннет Косвэй выходит замуж на Ямайке за англичанина Поля Мэсона. Дочь Аннет Антуаннета тоже замужем за англичанином Эдвардом Рочестером. В фильме показаны отношения внутри супружеских пар.
  • Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror 1997, США - смотри фильм онлайн
    Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.
  • Фирма / The Firm 1993, США - смотри фильм онлайн
    Том Круз играет выпускника юридического факультета университета в Гарварде. Честолюбивого и амбициозного, женатого на богатой красотке, которого приглашают работать на отличных условиях в небольшую юридическую фирму. Молодой фирмач мечтает о высотах карьеры, однако вскоре обнаруживает, что его фирма обслуживает влиятельные мафиозные кланы Чикаго. Отказаться от сотрудничества с ними - значит подписать себе смертельный приговор. С другой стороны, за ним начинают следить сотрудники ФБР.
  • Герой-одиночка / Last Man Standing 1996, США - смотри фильм онлайн
    Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели...
  • Легенды осени / Legends of the Fall 1994, США - смотри фильм онлайн
    «Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их отце и молодой и неотразимой женщине, которая роковым образом изменяет жизнь каждого из них. С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них. Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.