фото: Михаэль Гербер (Michael Gerber)

Michael Gerber


Актер, 81 год
Мы покажем вам 3 фильма с участием Михаэль Гербер.
Фильмы с Михаэль Гербер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Михаэль Гербер. Приятного просмотра!
2016-08-22
Любовь втроем

2010 Германия

2016-05-07
Жизнь других

2006 Германия

2016-04-14
Академия смерти

2004 Германия

  • Любовь втроем / 3 2010, Германия - смотри фильм онлайн
    Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди? Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом. Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.
  • Жизнь других / Das Leben der Anderen 2006, Германия - смотри фильм онлайн
    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.
  • Академия смерти / Napola - Elite für den Führer 2004, Германия - смотри фильм онлайн
    Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником Национально-политической академии – системы элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Ее ученики штудируют «Нибелунгов», бегают кроссы, охотятся с боевым оружием на русских пленных. Но вскоре первоначальный восторг уступает место сомнениям...