фото: Даджуан Джонсон (Dajuan Johnson)

Dajuan Johnson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Даджуан Джонсон.
Фильмы с Даджуан Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даджуан Джонсон. Приятного просмотра!
2019-10-01
Мученицы

2015 США

2016-10-12
2016-07-14
Пожизненно

2010 США

  • Мученицы / Martyrs 2015, США - смотри фильм онлайн
    Спустя год после своего исчезновения, десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она, наконец, вместе со своей подругой, приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.
  • Суперфорсаж! / Superfast! 2015, США - смотри фильм онлайн
    Короли комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках. Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов - еще выше.
  • Пожизненно / The Wrath of Cain 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бывший вор в законе Майлз «Каин» Скиннер находится в тюрьме. Его боятся и уважают все заключенные. Однако когда Каин узнает, что болен раком мозга, он понимает, что нужно непременно что-то предпринимать. Его единственное желание - спасти и примирить двух своих враждующих сыновей. И единственный кто может ему помочь это начальник тюрьмы...