фото: Джейкоб Тремблэ (Jacob Tremblay)

Jacob Tremblay


Актер, 17 лет
место рождения: Vancouver - Canada
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джейкоб Тремблэ.
Фильмы с Джейкоб Тремблэ
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейкоб Тремблэ. Приятного просмотра!
2018-11-19
Смурфики 2

2013 США

2018-11-19
Комната

2015 Канада, Ирландия, Великобритания

2016-10-20
Посетители

2014 Канада, США

2016-08-11
Сомния

2016 США

  • Смурфики 2 / The Smurfs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Гаргамел создаёт Хакуса и Векси, как две капли воды похожую на смурфиков злобную парочку, надеясь всё таки обрести магическую силу. Когда он узнаёт, что лишь настоящий смурф может дать ему то, что он хочет, и лишь Смурфетта способна превратить Хакуса и Векси в настоящих смурфов, Гаргамел похищает Смурфетту и берёт её с собой в Париж, планируя сделать её своей прислужницей. Но смурфики: Папа, Растяпа, Смельчак, Ворчун, Красавчик, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят. Тем более что к ним присоединился новорождённый Голубчик.
  • Комната / Room 2015, Канада, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего кроме этой комнаты не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал.
  • Посетители / Extraterrestrial 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Страдая от развода родителей, Эйприл в компании близких друзей приезжает в лесной домик, где она провела детство. Воспоминания гнетут девушку, но эти страдания окажутся ничем в сравнении с новыми впечатлениями, когда вдруг неподалеку в лесу падает и взрывается огромный огненный шар.
  • Сомния / Before I Wake 2016, США - смотри фильм онлайн
    У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди – пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.