фото: Кэрол Бёрнетт (Carol Burnett)

Carol Burnett


Актер, 91 год
место рождения: San Antonio, Texas, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Кэрол Бёрнетт.
Фильмы с Кэрол Бёрнетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэрол Бёрнетт. Приятного просмотра!
  • Безумные подмостки / Noises Off... 1992, США - смотри фильм онлайн
    Театральный режиссер – это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой – и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить. Те, похоже, настолько погружены в собственные проблемы, что времени не остается, чтобы нормально играть. Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сравнения с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель… Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?
  • Школа выживания выпускников / Post Grad 2009, США - смотри фильм онлайн
    У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь вносит свои корректировки и ей приходится вернуться домой, к своей эксцентричной семейке. В погоне за работой мечты, Риден начинает понимать, что любой план не имеет смысла, если рядом нет близких людей.
  • Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 14-летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
  • Хортон / Horton Hears a Who! 2008, США - смотри фильм онлайн
    У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.