фото: Дуглас Уэстон (Douglas Weston)

Douglas Weston


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дуглас Уэстон.
Фильмы с Дуглас Уэстон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дуглас Уэстон. Приятного просмотра!
2016-10-13
Фантастическая четвёрка

2005 США, Германия

2016-04-14
Смывайся

2006 Великобритания, США

  • Фантастическая четвёрка / Fantastic Four 2005, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
  • Шесть дней, семь ночей / Six Days Seven Nights 1998, США - смотри фильм онлайн
    Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову. Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине...
  • Поспешишь, людей насмешишь / Fools Rush In 1997, США - смотри фильм онлайн
    Познакомившись с очаровательной Изабель, Алекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение - жениться на девушке. Он не знает свою возлюбленную - но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь - это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.
  • Смывайся / Flushed Away 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Родди – привилегированная крыса, живущая жизнью любимого домашнего животного в престижном пентхаусе. Однажды засорившаяся раковина «выплевывает» в квартиру канализационную крысу Сида, которому приходятся по душе роскошные апартаменты. Чтобы избавиться от надоедливого гостя, Родди решает смыть его в унитаз, но житель канализации не такой простак, каким кажется, и в итоге в унитазе оказывается сам Родди. Попав в канализацию, ему предстоит привыкнуть к совершенно новой, незнакомой ему жизни...