фото: Тоун Лок (Tone Loc)

Tone Loc


Актер, 58 лет
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Тоун Лок.
Фильмы с Тоун Лок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тоун Лок. Приятного просмотра!
  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1994, США - смотри фильм онлайн
    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
  • Титан: После гибели земли / Titan A.E. 2000, США - смотри фильм онлайн
    В 3028 году Дреджи – агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя – юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан – космический супер–корабль, в котором заключен секрет спасения человечества. Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана – последней надежды всего человечества.
  • Неистребимый шпион / Spy Hard 1996, США - смотри фильм онлайн
    Секретный агент ВД - 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.
  • Мне хватит миллиона / Blank Check 1994, США - смотри фильм онлайн
    В руки к юному Престону случайно попадает незаполненный банковский чек. Решив, что ему вполне хватит миллиона долларов, он, не задумываясь, вписывает в него скромную сумму в миллион долларов, одним росчерком пера меняя свою жизнь. Новоиспеченный миллионер сразу начинает воплощать самые заветные мечты: собственный дом, роскошный лимузин и лучшие в мире игрушки. Но когда ФБР и владельцы чека наперегонки бросаются в погоню, он понимает, что за миллион долларов можно приобрести еще больше проблем.
  • Схватка / Heat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Ник МакКоли - один из лучших преступников Лос-Анджелеса. Ему противостоит лучший детектив Винсент Ханна. Две сильнейшие команды сходятся друг против друга в смертельной схватке.