фото: Кристофер Скарабосио (Christopher Scarabosio)

Christopher Scarabosio


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Кристофер Скарабосио.
Фильмы с Кристофер Скарабосио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Скарабосио. Приятного просмотра!
2016-07-11
Эпик

2013 США

  • Титан: После гибели земли / Titan A.E. 2000, США - смотри фильм онлайн
    В 3028 году Дреджи – агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя – юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан – космический супер–корабль, в котором заключен секрет спасения человечества. Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана – последней надежды всего человечества.
  • Эпик / Epic 2013, США - смотри фильм онлайн
    После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей - изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…