фото: Кен Хадсон Кэмпбелл (Ken Hudson Campbell)

Ken Hudson Campbell


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Кен Хадсон Кэмпбелл.
Фильмы с Кен Хадсон Кэмпбелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Хадсон Кэмпбелл. Приятного просмотра!
2020-02-22
День Сурка

1993 США

2020-01-06
Один дома

1990 США

2019-02-27
Колдунья

2005 США

2018-12-25
2018-06-11
2016-09-30
2016-05-09
Шоу начинается

2002 США, Австралия

2016-05-06
Армагеддон

1998 США

  • День Сурка / Groundhog Day 1993, США - смотри фильм онлайн
    Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось. Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее. Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…
  • Один дома / Home Alone 1990, США - смотри фильм онлайн
    Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
  • Колдунья / Bewitched 2005, США - смотри фильм онлайн
    Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
  • Доктор Дулиттл 2 / Dr. Dolittle 2 2001, США - смотри фильм онлайн
    Эдди Мерфи возвращается на экраны в качестве доктора, умеющего разговаривать с животными. Но теперь его четвероногим пациентам недостаточно приемов в больнице — им надо спасать свой лес от людей, которые уничтожают его. И кто им поможет? Конечно же, он — верный друг и защитник лесного народа. Для этого доктору надо обустроить интимную жизнь двух бурых медведей. Непростое это занятие — быть семейным консультантом у этих огромных, непоседливых, но в то же время милых и очаровательных тварей. На то, чтобы научить циркового медведя жить в дикой природе и полюбить новую подругу, Дулиттлу отпущено всего три недели…
  • Титан: После гибели земли / Titan A.E. 2000, США - смотри фильм онлайн
    В 3028 году Дреджи – агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя – юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан – космический супер–корабль, в котором заключен секрет спасения человечества. Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана – последней надежды всего человечества.
  • Убрать перископ / Down Periscope 1996, США - смотри фильм онлайн
    Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна – это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте. Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина–офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума...
  • Царь сновидений / Joseph: King of Dreams 2000, США - смотри фильм онлайн
    Рассказ о чудо-юноше, который наделен удивительным даром видеть будущее и объяснять сны…
  • Шоу начинается / Showtime 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон - человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, - это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, - свою работу. Его абсолютная противоположность - патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь. Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов. Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча - это ад на земле. Для Трея - мечта, ставшая реальностью.
  • Армагеддон / Armageddon 1998, США - смотри фильм онлайн
    Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо - или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..