фото: Майкл Синтерниклаас (Michael Sinterniklaas)

Michael Sinterniklaas


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Майкл Синтерниклаас.
Фильмы с Майкл Синтерниклаас
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Синтерниклаас. Приятного просмотра!
2020-02-16
Ворон

1994 США

2016-08-01
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя

2012 Франция, Бельгия, Люксембург

2016-04-15
Король обезьян

2015 Китай

  • Ворон / The Crow 1994, США - смотри фильм онлайн
    Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?
  • Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine 2012, Франция, Бельгия, Люксембург - смотри фильм онлайн
    Большая дружба начинается с малого... Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
  • Король обезьян / Xi you ji zhi da sheng gui lai 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    Всемогущий Король обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных Гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона?