фото: Тимоти Хоффман (Timothy Hoffman)

Timothy Hoffman


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тимоти Хоффман.
Фильмы с Тимоти Хоффман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тимоти Хоффман. Приятного просмотра!
2019-08-13
2016-09-19
Группировка 'Восток'

2013 Великобритания, США

2016-04-15
Стукач

2013 США, ОАЭ

  • Мужчина нарасхват / Playing for Keeps 2012, США - смотри фильм онлайн
    Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «Мужчина нарасхват»…
  • Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D 2013, США - смотри фильм онлайн
    Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
  • Группировка 'Восток' / The East 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    «Восток» — название группировки экологических террористов, пытающейся отомстить аморальным корпорациям. Представительница спецслужб должна проникнуть в группировку.
  • Стукач / Snitch 2013, США, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Ради спасения сына, которому грозит срок за продажу наркотиков, отец идет на сделку с полицией. Он должен внедриться в самое сердце наркомафии.