фото: Сен Кави (Seng Kawee)

Seng Kawee


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сен Кави.
Фильмы с Сен Кави
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сен Кави. Приятного просмотра!
2019-07-24
2018-12-12
Уличный боец

1994 Япония, США

2018-06-11
Пляж

2000 США, Великобритания

2016-04-15
  • Разрушенный Дворец / Brokedown Palace 1999, США - смотри фильм онлайн
    Подруги Элис Марано и Дарлин Дэвис, героини фильма "Разрушенный дворец", считали что достойны того, чтобы попасть в рай, но они и не подозревали что придется осваивать ад. Элис и Дарлин отправились отдохнуть в Таиланд на пару недель после окончания средней школы. Отдых действительно оказался приятным, но ещё более приятным было знакомство с симпатичным Ником Парксом. Он и уговорил подруг съездить на однодневную экскурсию в Гонконг. Однако небольшое путешествие окончилось более чем плачевно. В аэропорту, по прилету из Гонкога, у девушек обнаружен героин...
  • Уличный боец / Street Fighter 1994, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
  • Пляж / The Beach 2000, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Ричард - американский юноша, жаждущий приключений - отправляется в Таиланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.
  • Морской пехотинец 2 / The Marine 2 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому, что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…