фото: Масами Косака (Masami Kosaka)

Masami Kosaka


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Масами Косака.
Фильмы с Масами Косака
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Масами Косака. Приятного просмотра!
2018-05-18
Малыш

2015 Мексика, США

2016-09-05
2016-05-20
Фантомы

2008 США

2016-05-16
Ранэвэйс

2010 США

2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

2016-04-15
  • Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.
  • Малыш / Little Boy 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Простой американский ребенок пытается сделать невозможное – он хочет, чтобы его отец вернулся со Второй мировой войны.
  • Человек из Рино / Man from Reno 2014, США - смотри фильм онлайн
    Молодая писательница, приезжает в Сан-Франциско, и у нее закручивается роман с молодым японцем из Рино. Её новый любовник харизматичен и очарователен, но внезапно он исчезает... В то же время в небольшом городке шериф Пол Дель Мораль ночью на машине сбивает одинокого японца...
  • Фантомы / Shutter 2008, США - смотри фильм онлайн
    Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.
  • Ранэвэйс / The Runaways 2010, США - смотри фильм онлайн
    Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
  • Морской пехотинец 2 / The Marine 2 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому, что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…