фото: Майкл Лэйк (Michael Lake)

Michael Lake


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Майкл Лэйк.
Фильмы с Майкл Лэйк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Лэйк. Приятного просмотра!
2016-11-10
Джой

1997 Австралия

2016-11-01
Крепость

1992 Австралия, США

2016-09-26
12 рaундов

2009 США

2016-08-29
Тёмный город

1998 Австралия, США

2016-04-15
  • Джой / Joey 1997, Австралия - смотри фильм онлайн
    12-летний Билли Макгрегор вместе со своей мамой живет на ранчо в далекой австралийской глуши. Его окружает множество друзей-домашних и диких животных. Больше всех Билли любит маленького кенгуренка по кличке Джой. Когда родителей Джоя похищают браконьеры, Билли решает помочь кенгуренку найти семью. Забравшись в поезд, отправляющийся в большой город, друзья пускаются в фантастическое путешествие, которое подарит им много новых знакомств. Узнав, что жизнь родителей кенгуренка в опасности, Билли и Джой под одобрительные возгласы всей страны осуществляют смелый план их спасения.
  • Крепость / Fortress 1992, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    2013 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого - строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
  • 12 рaундов / 12 Rounds 2009, США - смотри фильм онлайн
    Дэнни Фишер, новоорлеанский полицейский, единолично арестовывает Майлса Джексона, одного из наиболее опасных и разыскиваемых преступников в мире. Однако при этом страшный несчастный случай уносит жизнь подруги Майлса. Годом позже жаждущий мести Джексон совершает побег из тюрьмы и похищает подругу Дэнни. Вынужденный принять участие в 12 раундах опасных игр, расставленных по всему городу, Дэнни будет делать все, чтобы остановить больную игру этого сумасшедшего и достигнуть своей истинной цели прежде, чем пострадают невинные люди, а любовь всей его жизни уйдет навсегда.
  • Тёмный город / Dark City 1998, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Убийцу, не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
  • Морской пехотинец 2 / The Marine 2 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому, что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…