фото: Джордан Прентис (Jordan Prentice)

Jordan Prentice


Актер, 51 год
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джордан Прентис.
Фильмы с Джордан Прентис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордан Прентис. Приятного просмотра!
  • Говард-утка / Howard the Duck 1986, США - смотри фильм онлайн
    Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей. Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
  • Залечь на дно в Брюгге / In Bruges 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе...
  • Американский пирог представляет Голая миля / The Naked Mile 2006, США - смотри фильм онлайн
    Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию. После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа.
  • Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror 2012, США - смотри фильм онлайн
    Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!