фото: Сули МакКалло (Suli McCullough)

Suli McCullough


Актер, 2024 года
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Сули МакКалло.
Фильмы с Сули МакКалло
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сули МакКалло. Приятного просмотра!
  • Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don\'t Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Южный Централ, Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё, он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Лок Дог. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
  • Фатальный инстинкт / Fatal Instinct 1993, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.
  • Скорость падения / Terminal Velocity 1994, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Броди - бесстрашный инструктор по парашютному спорту. Его новая очаровательная ученица быстро постигает азы этой опасной науки. Но во время первого совместного прыжка она погибает. Однако Броди не узнает в погибшей свою подопечную... Пытаясь найти разгадку, он оказывается в эпицентре дерзкого преступления: русские террористы, бывшие агенты КГБ, похищают самолет с золотом. И тогда судьба снова сводит его с бывшей ученицей...
  • Беги, Ронни, беги / Run Ronnie Run 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ронни Доббс - волосатый, вечно пьяный шалопай, который, кажется, не может отказать себе в «удовольствии» быть арестованным. Увидевшего его однажды в каком-то реалити-шоу голливудского продюссера Терри Твилштейна осенила блестящая мысль - создать шоу, основанное на Ронни, таком как он есть. Внезапно Ронни становится национальной звездой ТВ и голливудской знаменитостью. Но не за горами тот день, когда жизнь в чистоте и вращение в «высшем свете» сделают его другим - более спокойным, более культурным. Что тогда? Конец карьеры? Или начало новой?
  • Очень страшное кино 2 / Scary Movie 2 2001, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Майк Энтони и Барни Пеллс - американские репортеры-конкуренты. Их цель освещение двух самых значимых событий в Европе: свадьба богатой наследницы Салли Паркер с принцем Игорем, а так же авиаперелет барона и баронессы Спандерманн. Неожиданно, передумав выходить замуж, Салли бежит из-под венца и скрывается в одной из комнат отеля от досужих журналистов. Майк врывается в номер к Салли, выдав себя за поклонника ее красоты и таланта. Ему удается войти в доверие к наивной девушке, и он предлагает себя в качестве ее сопровождающего в побеге от жениха. С этой минуты и начинаются настоящие приключения и комичные неприятности этой странной парочки. Им предстоит несколько раз переодеться, угнать самолет, узнать шпионские секреты барона и баронессы Спандерманн, переночевать в старинном замке, где их примут за призраков Луи XIV и Мадам де Ментенон и многое - многое другое. За эти несколько дней беготни и погонь герои полюбят друг друга, а пресса, в лице репортера Барни, вновь поспешит опубликовать сенсацию для первых полос о новом неслыханном романе теперь уже между Салли и Майком.
  • Кабельщик / The Cable Guy 1996, США - смотри фильм онлайн
    Чип Дуглас, кабельщик, - парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями - шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса. Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом... или самым страшным врагом» - это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.